Chupa Chups

срочно выручайте!!!

Ребят все здарова, я Артем)
у меня такая ситуация-сидел я вк и случайно наткнулся на девочка 16 лет ей (мне тоже 16если что)

так вот, мы начали с ней общаться и даже чу чуть более) мы с ней пару раз гуляли в двоем я дарил цветы и комплементы) так вот, я ей предложил вот тока что отметить новый год вместе) я не думал, что она согласиться, а она согласилась, я конечно этому рад и очень хочу пойти) ну вот я в чем то не уверен и сам не знаю в чом.

помогите советом как быть, что делать и как?

понимаю что сдесь это писать глупо но все же!

Анастасия Сидельская

идти с ней вместе на нг и отдыхать и больше ни о чем не думать. Не думай о том как это будет что это будет просто отдыхай будь собой и все будет хорошо

Nadir Dustov

Черт, как же я тебе завидую))

Наталия Палчей

да ваши годы надо брать от жизни все. гуляй пока можешь тебе еще жить и жить.

Славик

Гуляй с ней, пользуйся пока молодой! В будущем тебе все равно с ней ничего не светит. Вскоре молодой пыл утихнет и вы разойдетесь.