Александр Сухарев

психологи, выручайте, срочно.

такие дела, после армии, не могу переносить повадки отца, съехать от родителей пока нет возможности, раздражает в нём всё, его поведение, примеры: хлюпает, когда пьёт чай. , громко чавкает, когда ест. , много матерится (я по сути мат вообше не переношу) . Понимаю, что это неправильно, но поделать ничего не могу, как с этим справиться?

П. С ответы быдла людей, которые о себе слишком много думаю типа Ивана Безродного, нежелательны, но если у вас течька и нужно что-то написать, то конечно пишите.

П. П. С про работу тоже не говорите ибо работаю я и обеспечиваю себя ещё со школьных времён, а именно с 15-ти лет.

Жанна Ямбаева

вам нужно уйти головой в личную жизнь- найти девушку, найти хорошую работу, хобби придумать интересное- когда у человека в жизни всё классно- его тяжело вывести из равновесия и взбесить- вы и замечать не будете как хлюпает и чавкает ваш папа-удачи вам и терпения!

Юлия Алимханова

Лечиться электрическим током в психушке и помнить, что скоро и сам будешь таким .

Эдуард

Вам больше отвлечься не на что? только на его мат и чавканье? Займитесь делом.

Павел Васильев

Работа, сынок, работа.
Устройся на работу и слезь с папкиной шеи.

Сергей Максюта

Без обид-похоже, что течка у вас. Жениться наверное пора, найти свое место в жизни- тогда и гормоны успокоятся.

Наталия Шамрова

Проблема с терпением. Понимаю.... Вот есть, что почитать. Могу выслать.