Ирина

Дорогие дамы! Срочно! Выручайте

Девушки, у меня пропадает сертификат на омолаживающую спа-процедуру! Мне она досталась как подарок от спа-салона (территориально Москва м. Кропоткинская) , то есть она бесплатная, но мне некогда на нее сходить! Отдам в добрые руки. Можно взять еще с собой подругу. Если кому-то интересно, пишите ekaterina_romanovskaya@list.ru

Виктория Бирюкова

Я бы с удовольствием, но ехать далеко.

Tohir

Спасибо добрый человек. Соседкам, подружкам предложите.

Наталья Соловьева

нахрен нам этот чемоданчик за 40 тыщ .ешьте сами с волосами .

Антон

С удовольствием бы сходила, но увы я в Нижнем.