Egor Golubev

Дамы, вы для меня дороги и в обиде на вас я никогда не был. Но хочу спросить вас. Вот хоти-

те вы Настоящего Мужчину. Желание отличное. Одобряю! Только чтобы быть рядом с таким мужчиной, надо быть Настоящей Женщиной.
Вот как вы сами считаете, даму в джинсах можно назвать Настоящей Женщиной?

Для Мужчин первое - внешность!
За слова отвечаю!

Олег Тутаров

барби в юбке, с силиконом, без детей, не готовящая, не убирающая, по-любому настоящая женщина!) )

а заботливая мать малышей, вкусно готовящая, красивая, ухоженная, создающая уют в доме, НО В ДЖИНСАх.. да какая же она женщина после этого) ) ужас!

Светлана

У меня трое сыновей погодков которые на улиц будучи маленькими разбегались в разные стороны как тараканы ну да для меня в погоне за ними юбка и шпильки было бы самое то.... Месяц назад---перед новым годом----мороз--гололёд--идёт девица на каблуках и в юбке а в руках--не в коляске!!! ---грудной ребёнок. Она спотыкалась на каждом шагу---честно-- мне было жутко страшно---вот сейчас она упадёт....

Black Angel

а даму в лесу в коктельном платье и шпильке 15 см как назовём

Talin Tatuev

На мой взгляд понятия Настоящего мужчины и Настоящей женщины выражаются вовсе не в одежде! К тому же у каждого ведь свой идеал, свой образ Идеального!

Константин Самойлов

Опа) ) джинсы очень сексуально смотрятся на женской попке.
Или Вы о чем?)) )
Судя по Вашему монологу, Ваша дама предпочитает видеть Вас с утра в доспехах?)))

Санек Гедин

А я не заставляю насильно рядом с собой быть, чтобы из себя настоящую-женщину-не-в-джинсах строить.
Ну, а если у мужчин первое - внешность, то поздравляю, у вашего брата порой такой специфичный вкус, что реально начинаешь думать о том, что внешность не главное)

Артем Суюшев

можете" бросить в меня камень и назвать мальчиком",но от этого я не перестану быть настоящей женщиной в джинсах...

Виталий Гинейко

Сколько мужчин.. столько и личных мнениях о настоящей.. своей женщине. И не важно.. путается ли она в подоле или шагает рядом в джинсах.. Если она твоя женщина.. она настоящая.

Виталий Селиванов

Да разве ж по джинсам можно определить натуру человека? это же просто элемантарный вопрос удобства, только и всего. Ты на это с другой стороны посмотри - джинсы она надела потому, что хочет здоровье своё сохранить, для будущего мужа и детей, например. А пошла бы в мороз в колгточках и юбочке, ещё неизвестно, как на это отреагировало бы всё её женское устройство.)) )
Ты на характер её смотри, и на привычки!)))

Арам Манукян

Я думаю, качества настоящей женщины определяются не тем, во что она одета

Байрам

вот интересно почему в джинсах а без как супер купи маленькое черное платье ей и посмотри на СЕБЯ !!!успехов

Aigul Chonorova

я всегда в джинсиках хожу, так нельзя разве?

Витал

дело в том что идеалы настоящего у всех разные....

Игорь Ковешников

Конечно) джинсы тоже разные бывают) )
Настоящий Мужчина не носит джинсы?
Что за дресс-код такой) ) не страдайте ерундой, Виктор)
Можно долго рассуждать на эту тему

Iriska ;-)

От меня тащатся и когда я в джинсах.. странно... притворяюццо? ? Гады

Костик Жест

Мне кажется одежда тут не причем, важно мироощущение

Зе
Земфира

Настоящая Женщина не наличием на ней юбки или платья отличается от других, а внутренним светом) тем, что чарует) завораживает) влюбляет в себя) и сподвигает на безумства со стороны Мужчины)

Nikosgr Ang

Вообще-то можно )))