Та
Татьяна

СКАЙП! ! Дорогие друзья выручайте

После обновления скайпа
ввод текста очень затруднителен, даже не показывает, что печатаешь, сообщение отправляется долго. Сама программа виснит, трудно переключится с чата на чат. При этом, иногда перемещаются контакты в конференц-чате. Что делать? Обновление и переустановка не помогает.
Помогите разобраться с ним
На хар-ка компа не могу сказать так ноут мощненький вот моделька Aspire 5745/5553 Series
Интернет конешно не сильный но до обновления он работал норм без всяких лагов
КТо желает помочь пишеть ответ или в скайп добавляйтесь heroes2613

Дмитрий Кондраков

на другую, версию откати 5,10 нормально работает