Jm Stereo

Друзья выручайте !!!

Ребята случилась такая фигня С меня сняли деньги с телефона за интернет (оператор мтс ) ушло в минус на следующий день положил деньги все есть звонки смски а интернета нет но деньги то сняли за месяц что делать помогите смертельно плохо без интернета в службу поддержки звонить не вариант так как звоню уже целый день никак не дозвониться ребята выручайте !!!Sos !!!help me brothers and sisters

Катя Соловова

МТС на шаг впереди, деньги уже сняли а услугу не пополнили

Александр Куприн

жди. скоро дадут тебе интернет. вопрос, когда именно? Ответ - Хрен его знает. Так как оператор по моему неделю может тянуть вообще с этим делом.
У меня было так когда то давно когда был мегафон модем.

Забыл проплатить, сняли бабло. Потом через день ложу деньги и все ок, но интернета не было 2-3 дня.

Александр Ситнов

такая ерунда каждый месяц после списывания денег за интернет. помогает перезагрузка смартфона (обновление сессии)