Artem Петелин

посорился с любимой. выручайте друзья

я посорился с девушкой очень сильно. я просто хочу чтоб много людей с майла зашли к ней на страницу и сказали что то типа этого, типа настя максим тебя любит, или настя прости максима. друзья очень надо выручайте. maks_shih@mail.ru заходите ко мне дам текст)))

Li
Lidia

а самому пойти как мужику нормальному помирится никак? только вот эти бабские штучки? Любишь скажи ей сам! ! в глаза, напиши позвони, прояви фантазию раз любишь пойдёшь на многое, а не будешь сидеть выдумываать бред напишите ей напишите.

Ка
Катюшка

Поговорите лично, у Вас получится, удачи!

Katya

она тебе изменила шо ли ?

Ек
Екатерина

Максим, это не поможет, поверь. Наоборот, только разозлит. Прощения просят ЛИЧНО, глядя в глаза, с букетом цветов и, с учетом степени провинности, даже стоя на коленях.