Андрей Самодуров

Дорогие друзья, помогите.

Такое дело, на эти грабли наступаю я уже второй раз, скачал кодек для проигрывателя, и опять на мой компьютер залетел чертов Startnow Toolbar, фактически найти я его не где не могу, из панели управления я его удалил, но из трех браузеров он так и не пропал, от куда только я не пробывал его удалять, зараза сидит где-то в моем компе (((( Что делать не знаю, винду сносить не очень уж и хочется. Подскажите какаю ни будь прогу, или внятно объясните КААААК удалить эту заразу (

Виктор Федоров

НАБЕРИ -принудительное удаление программ (их много) -Revo Uninstaller-например....