Вячеслав Юрьевич

Здравствуйте дорогие друзья! Помогите пожалуйста с подключением к гугл маркет.

Здравствуйте дорогие друзья! Помогите пожалуйста с подключением к гуглмаркет. Дело в том что я юзаю интернет через скво
Дело в том что я юзаю интернет через сквозное подключение, интернет и все идет хорошо, скорость отличная. А с гугл маркета качает до 20 мб. Если же файл больше он просто закрывается. Скажите пожалуйста, можно устранить эту ошибку. Мой телефон htc desire C

Фуад Бушуареб

настройки вайфай проверь, роутер, проблема с приемо передачей между телефоном и вайфай роутером

Иринка

скорее всего никак.
ну может проблема в низкой скорости подключения