Сухроб Эгамбердиев

Здравствуйте дорогие друзья...

Пожалуйста напишите мне подробный рацион питания (диету) для просушки (худения), за 5 месяцев на 10 кг, ( в неделю чтоб 500 грамм скидывать) без вреда для мышц, чтоб мясо сохранилось.... просто я неплохо накачан, а жир убивает меня, хочу иной раз на улице на турнике снять футболку, а стыдно из за жира.

Ольга Бровкина

ещ один раз в день и пей 5 раз в день

А)
Алешенька )))

Сушка бывает разных видов. За частую это уменьшение потребления углеводов и жиров. Бывает различное чередование, например, 6 дней питаешься преимущественно белковой пищи, а 1 день максимальная загрузка углеводами. Так же, для сушки хороши гормоны роста, например, оксандролон, винстрол.