Людмила Пронина

Здравствуйте, Дорогие Друзья!! ! Посоветуйте мне, что мне делать с сайтом!??

Какой лучше выбрать дизайн, что добавить нового? Помогите пожалуйста!!!

ах да, Вот сам сайт http://webpowar.com еще не проснулся )))

Сайт кулинарный на нем как бы будут (советы, фото-рецепты, просто рецепты) Ну что можно придумать новенького, нестандартного 🙂

Артём Леонтьев

похоронить, помянуть.

Имран Кхан

ну смотря какой сайт и про что

Жанна Водяницкая

1. По моему нужно сменить цветовую гамму. Сайт выглядит не много мрачным в тёмно синем цвете. Выберете нежные цвета, что бы хозяйкам было приятно заходить на сайт и что бы он не бросался в глаза.
2. Украсьте его пирожными, тортами, вообщем, чем нибудь вкусным. Может быть это навеет на посетителя на мысль приготовить аппетитное блюдо.
3. Расположите название сайта (зелёную ленту) чуть выше и цвет не забываем сменить.
4. Форма подписки выглядит тоже не весело. Текст слов "Ваш e-mail и Ваше имя: " смените на более интересный дизайнерский текст. В интернете есть много вариантов для текстов.
На этом всё. Уж не буду пока описывать мелкие недостатки.

Михаил Кузнецов

Пройдёмся по пунктам:

1. 2 пункта меню в шапке там совершенно не нужны
2. Сама шапка не смотрится единым целым. Фрукты отдельно, а полоса с названием сайта отдельно, всё это не гармонирует. Цвет полосы просто ужасен. Шапку надо сделать в самом верху страницы, поэксперементировать с цветом.
3. Меню я бы посоветовал сделать слева вертикально, горизонтальное совершенно не смотрится
4. Текст в футере на фоне с ужасным цветом практически нечитаем

Светлана Лешина

Так как у сайта очень низкая посещаемость, я бы посоветовала добавлять seo статьи, чтобы можно было привлечь людей из поисковых систем. Что касается дизайна, то при таком счётчике всё равно какой дизайн, всё равно сайт почти никто не видит.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эльдар Карачаев

Шапку по краше.
Фон только не синий и можно рельеф или фото.
Меню не в тему и не красивое - не "кухонное". Сайт тематический, тут "от кутюр" треба.
Можно добавить вертикальное или многоуровневое (лично я не люблю) .
Сами рецепты в дополнительное.
И я бы, но это на любителя, с главной вообще всё по убирал. Сделал бы обложкой.
Извини за критику!