Odilbek Khudaynazarov

Дорогие друзья! Посоветуйте, пожалуйста!

Кто нибудь знает хорошего дистанционного мага с оплатой по результату?
Прошу, отнеситесь к этому вопросу с пониманием.
Жду ваших предложений.

Александра Курбатова

"....10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.... "(Второзаконие 18 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Al
Alеnka

В чём суть проблемы?

Анна Никитина

работа какая? дистанционно можно порчу. но только материал надо передать. а снять негатив или приворот-очно.