Сергей Коськин

дорогие друзья! помогите найти мага!

Желательно с оплатой по результату, чтобы точно быть уверенной.
Или хотя бы проверенного, который точно не обманет. Дистанционного.
буду вам очень признательна!

Мaрия Румянцeвa

В. В. Самый великий. Подойдет? Оплату берет незаметно.

Анна Адылова

Ваши пожелания найти мага дистанционно, да еще с оплатой по результату невыполнимы. Ибо желание "удаленной" помощи показывает, что Вам не хочется лишних телодвижения, а хочется попроще. Вы же для своей пользы не готовы поехать, на мастера посмотреть. А хороший маг дистанционно и не работает. Упоминая об оплате по результату означает, что платить не очень хочется да и вообще не верите, хотите "на всякий случай- вдруг правда".
Ихмо : по Вашему запросу можно найти в лучшем случае афериста, в худшем волшебника-недоучку. Зато не дорого и просто.

Шоxруx Шох

а чё хотите то?

Музычка Музычка

я маг и есть спрашивай