Татьяна Мариан

Дорогие друзья, подскажите пожалуйста!

Как можно стать радио ведущим, если без опыта никто не берет? А если без опыта работы не берут, то где взять опыт работы?

3ий курс журналистики. Специализация печатных СМИ и -теле, -радиовещания

Дмитрий Левандовский

Учиться надо на журналиста. .
Не все сразу дается...

Александр Толмачёв

По знакомству либо - увы! - через постель...

Светлана Уткина

узнай есть ли вакансии. инфы в нете полно. отправь резюмО желательно чтобы с чувством юмора и грамотно было составлено. пригласят на собеседование.. . и окучивай непосредственно того с кем встречу иметь будешь. дальнейшее трудоустройство зависит от тебя. тренируй дикцию и грамотную речь - это единственный критерий при отборе на линейного диджея. успехов!