Калян Пятьдесятвторой

Дорогие друзья! Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации...

Молодой человек очень, которому я безумно нравлюсь, хочет со мной быть вместе. Я тоже была бы не против, тем более он очень красивый и умный. Но... я все таки хочу не от кого не зависеть, мне нравиться быть свободной. Меня к нему тянет по пьяне очень, да и сейчас тоже.. Хочу его увидеть, но как то придерживаюсь. Я стесняюсь ему сказать, что он мне очень нравиться. Я перед ним как бы "выкоблучиваюсь". Не подпускаю его близко к себе. Вчера опять с ним встретились, он был подвыпивший, да и я не трезвая, гуляли с ним допоздна вдвоем, был дождик на улице, а мы гуляли. Поцеловались. Есть в нем минус, который мне не очень приятен. У него пахнет изо рта, наверное он этого не замечает...

Юл
Юлия

Соси.

Natasha Kashpura

Сколько вам лет? У вас у обоих огромный минус - вы выпиваете.
"Меня к нему тянет по пьяне" - ах, как красиво и романтично)) )
"вчера он был подвыпивший да и я не трезвая" - поразительно! Восхитительно!
Вывод какой? ! Набухивайтесь ежедневно и будет вам счастье)) ) Два молодых голубка, бухие, сидят под дождиком на лавочке. Что может быть прекрасней!?!))) )
Кстати, что бы избавиться от неприятного запаха изо рта - накатите по стакану водки) ) и обоняние притупится.

Анастасия Жбакова

Ну милая, если только по пьяни тянет, а потрезвяку ну ни как, тады ой. Изо рта пахнет, когда либо зубы гниют, либо с желудком очень плохо. А если он еще и бухает, на кой черт он тебе сдался, здоровых что ли нет?

Станислав Суханов

Найди себе другого, который не пьёт, а занимается спортом.