K*
Konstantin *****

дорогие друзья подскажите

2года встречаемя, сначала говорил про свадьбуа последнее время живет одним днем, вечером забирает к себе домой, все даже в городе не хочет погулять мол нагулялся, но не с его же родителями сидеть.. . за стенкой уже надоело мне. начинаю про свадьбу кричит

Мария Объедкова

вообщем не молчи и требуй свое

Игорь Швырлов

Хреново.... мда

Паша Заболотный

У меня у сестры была похожая ситуация, так лет 6 промучилась и бросила его.

Елена Васильева

Сможешь уходи разорви порочный круг поверь два года не двадцать через 10уже позняк метаться будет дети то се..

Александр Омельченко

то, что ему от тебя надо (секс), он и так получает .Зачем эти затраты с гуляниями и обязательства со свадьбой?
Ищи другого мужчину