Ев
Евгений

Дорогие друзья!)

Нужна очень Ваша помощь, на работе нам выдают под отчет единый проездной на месяц (метро, трамвай, троллейбус ) и я его потеряла (
Я бы с огромным удовольствием купила бы у Вас использованный проездной за этот месяц (в конце месяца, конечно же) за символическую плату) ну очень не хочется тратить 2500 на новый (
Спасибо за внимание! 🙂

An
Andrei

В таких случаях пишут объяснительную, что утерян билет и деньги платить не надо.

Светлана

С удовольствием уступил бы, если бы имел.

Ан
Анна

Если потеряла то пиши ПРОПАЛО!! ! 🙂

Любоня

Анастасия, Вы такая смешная... Вроде мы тут все живём в одном дачном посёлке. Вы из какого города? В каждом городе разные проездные. Разместите бесплатное объявление на сайте "Из рук в руки" Вашего города
Вот например: "Из рук в руки" Москва

Вл
Владислав

А у меня он на "тройку"записан

Радик

спроси в метро в кассе там иногда приторговывают