Инна Ушакова

Подскажите пожалуйста в этой ситуации

Пришли в общагу как обычно ко мне в комнату у нее настроения нету, забрала ноут ушла к себе в комнату на следующий домой вообще уехала не попрощавшись. На вопрос в вк что случилось и тд отвечает заебй все нормально и типа

Маша -та ну такое. , бывает, хз что, но не очень всё хорошо
Юра-не хочу заебывать, я надеюсь к этому не причастен ?/
Маша-та всё нормально
Маша-забей
на этом разговор был закончен
я как бе и не хочу надоедать если отвечать не хочет ну и так все оставить тоже не могу. Что делать? Простите за грамматику выпил. Заранее спасибо

На
Наталья

просто есть другой укропник! 150%

Елена Горина

не по тебе страдает)