Мария 89

Ситуация не из лучших! Подскажите пожалуйста как быть!! ! неудачная шутка??

Гулял с девушкой и другом.
друг стал рассказывать, что знакомая педлагает ему переспать с ним (пока ее муж на работе) . а он отказывается все.

И тут меня моя девушка спрашивает типо "а как бы ты поступил? ". ну я засмеялся и сказал, что конечно бы воспользовался таким шансом. Она обиделась. говорит, что такие вещи не приятно слышать и впредь будет шутить аналогичные "шутки".

как мне быть? ? не считаю себя тоже виноватым. что делать, если она не понимает шуток???

Alima Bakirova

когда в руках у обезьяны граната.. с ней лучше не шутить..

Маргорита Вайнер

Она же просто тебя приревновала к невидимой сопернице, вот и все! Пройдет все, не переживай, но на счет других женщин шути аккуратней, собственница, девушка твоя, не хочет тебя ни с кем делить даже в мыслях и шутках.

Кристина Михайлова

Ты сам не понял, что твоя шутка не к месту. Проще говоря-дебильная.