Ле
Лерока

Дорогие друзья, была ли у кого-нибудь из Вас симпатия к родственникам? Что вы предприняли в сложившейся ситуации?

Андрей Курдяев

смотря, на сколько близкие родственники.. . троюродные - уже можно.

Arsen Gevorgyan

Нужно отвлечься. Переключись на кого нибудь другого.

Ек
Екатерина

Никогда не было. А это вообще нормально???? Вы в каком смысле имеете ввиду симпатия?)))

Valera Storogenko

нет, но были такие симпатии когда железобетонный запрет.... было трудно, но я переключалась

Галина Унанян

Только у евреев и с ними мешенцев, может быть инцестные наклонности.
Как в Библии " дочери своего отца.... " и т. д, и т. п.

Надежда

Чел. У тебя с родственниками и так уже есть родственная связь) не усложняй)

Серега Казак

дрочил в туалете

Михаил Малютин

на земле 7 МИЛЛИАРДОВ человек! Это не нормально, если человек западает на своих родственников

Рузанна Кагермазова

Трахнул сестру бывшей жены. Считается?

Лис Лисицын

Прекрати общение на какое то время, если есть возможность. Переосмысли, отвлекись.

Юлия Грязнова

Это отклонение, ведущее к вырождению. Болезнь души. Молись.