Ма
Маргарита

Что предпринять в такой ситуации?

Я очень влюблен в одну девушку уже давно. Я ей призвавался в этом. Но она говорила, что я ей не нравлюсь. Я был очень навязчив, и она за это, можно сказать, возненавидела. Потом все вроде стихло и она ко мне относилась никак. Ну, т. е. как бы ей просто со мной было не интересно общаться. К тому же, она встречалась. И так длилось около 3 месяцев. Но вот неделю назад она мне позвонила САМА, как-будто ни в чем бывало. Мы с ней общались около 3-х часов. Мне известно, что отношения у нее с парнем напряженные. После этого я не знаю, что мне делать. Звонить ей? Стоит ли начинать с ней общение? Скажите, пожалуйста. Как такой звоно расценивать?

18 лет

Сима Некрашевич

Некоторые девушки просто тупо не хотят быть одни. И вообще, никогда не навязывайся - это плохо, по своему опыту говорю. А сейчас, возможно она о тебе вспомнила, решила пообщаться по встречаться.

Владимир Пронин

Тебе сколько лет?

Елена Погорелова

годиков сколько? лет 15-16? забей на фиг! девок до фига

Рустам Мирзоев

я бы не стал звонить. женщины-собственницы в большинстве случаев. она тебе позвонила именно из-за того, что у нее напряженные отношения с парнем. она хочет чувствовать что нужна кому-то. когда у них наладятся отношения-ты ей перестанешь быть нужен. ты сейчас для нее что-то вроде подружки, утешителя. я бы на твоем месте говорил с ней меньше, или вообще не общался б с ней. когда ты действительно нужен девушке, когда ты ей нравишься, она ведет себя иначе. я б забыл ее и отпустил.
Найди свое счастье. Удачи!

Ма
Мария

да никак. мне мой одноклассник признавался навязчиво в любви. в общем, такая же ситуация, как и у тебя. мы с ним общались, но не более того. прошло уже 15 лет, мы не теряем контакта. ей льстит, что ее любят. не унижайся.

Ru
Rufat

ona za schet tvoy xochet podniat samoozenku!Esli xochew mowew nachat,no ia bi ne stala)!

Ай
Айгуль

Запасной аэродром ещё никому не мешал

Александр Сергеевич

заводи новую девушку