Валерий Томилин

Помогите! Что предпринять?!

С девушкой уже вместе 8 месяцев. Все было отлично. Потом я стал резко в чем-то виноват. Она не хотела говорить в чем. Говорила: "Думай". Я честно не знаю. Предложила вчера встретится, я сказал, что не могу. Действительно был очень занят. Вскоре вечером, мне приходит сообщение от нее: "Если бы ты хотел все исправить, то бы пришел. Конец! " Как мне ее вернуть?

Галина Кузина

а главное для чего!

Dima Bakashov

ну и всё. если бы любила вернулась

Ви
Виталий

Алекс Лесли, изучаем.

Olqa Melnikova

да просто купи шикарный букет и залезь на балкон:))) ) или просто найди время РАЗГОВАРИВАТЬ с ней и обьясни что ты мужчина она-женщина вы разные и надо обсуждать проблемы а не надеяться что другой обладает рентгеновскими лучами чтобы знать что у другого на уме

Антон Кулешов

сорри, она дурочка какая-то.. . как девушка ее не понимаю. варианта два-либо обиделась нац что-то, либо ищет повод.
думаю так, что либо нужно подождать и дать еи "приити в себя"-оставить ее на время- не звонков, ни писем, ничего. Сто процентов сама отзовется, когда поимет, что никто за неи не бегает и не страдает-самооценку ее заденет.
Либо второи вариант - названивать еи, заваливать цветами и т. д.

Тут смотря какои ты-если ты не хочешь за неи бегать и в целом тебе надоело ее непонятное поведение, то тогда оставь ее-ее это болше заденет и сама придет, если ты правда нужен. а если ты готов за неи бегать и т. д. -тогда второи вариант для тебя.

Есть конечно и третии вариант- просто приити к неи домои или встретить ее с работы/учебы и сказать, что хочешь поговорить с неи. и таки выпытать, за что ты должен извиняться ит .д. ? просто сделать как взрослые, а -то еи-богу как дите она себя ведеет-бегает, прячется и т. д.

Анастасия

ну если готовы к подобной тупости, на протяжении еще ...возвращайте ...