Екатерина Милорадова

Помогите .какие можно предпринять способы?

Здравствуйте, мне 13 лет -у меня такая проблема. У меня много волос на интимном месте и на ногах не мало, но у одноклассниках гораздом меньше волос чем у меня. и усы растут, но они не сильно видны, но ВИДНЫ. помогите что делать\???

Вадим Евсеев

Ой мы все умрем: -)))) это нормально

Ipo Dog

Ничего страшного, не нужно переживать из за этого. Лично у меня тоже слишком много волос из за этого раньше переживпл, пока друзья не сказали что я лох) ) после этого мне стало всеравно. У тебя просто быстро выросли волосы, они скоро остановятся, а у тех парней будут рости, но медлее. А в конечном счете в лет 18-20 будут почти одинаковыми.

Виталий Попов

можешь успокоиться, тестостерон у тебя есть))) , ты же парень... А это не проблема.)