Кристина Валевач

Каким способом избавиться от веснушек? какие использовать средства народные средства? ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!

какие использовать средства народные средства? ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!

Ангелика Дашкина

простокваша вроде помогает, если на лицо мазать

Мария Ермилова

Если сейчас ты будешь выводить веснушки и не защищать кожу спец. средствами ежедневно перед выходом из дома, то их будет ещё больше. Людям, склонным к образованию веснушек надо тщательно защищать кожу лица от ультрафиолетовых солнечных лучей, а избавляться от нежелательных веснушек, начиная с поздней осени до ранней весны.
Крем Ахромин, сок петрушки, 3% перекись водорода. Совсем не избавитесь. Удачи!

Сергей Артюшенко

защитные средства от УФ лучей.. народные- умываться кислым молоком