Екатерина Кондрашова

способ Энн Хупера . какие последствия.

Здравствуйте, мы с соей девушкой решили попробовать способ Энн Хупера:
цитирую

"способ задержки эякуляции предлагает Энн Хупер, автор книги "Значение поцелуя для секса", которая советует женщинам применять тактику сжатия пениса. Эта техника используется только тогда, когда ты достигаешь финальной стадии непосредственно перед эякуляцией, она и поможет тебе остаться в форме в течение следующих 15 минут энергичного секса.

Как только ты почувствуешь, что уже готов выпустить свой заряд, остановись, дай возможность своей партнерше крепко сжать твой пенис и надавить большим пальцем на промежность, находящуюся между мошонкой и анусом, чтобы задержать поток спермы в предстательной железе, держа палец до тех пор, пока желание кончить не пройдет, затем можете продолжить сексуальную игру. "" (с)

какие последствия могут быть при использовании этого метода? для моего здоровья.. . жду ваших аргументированных ответов.. .

простите за опичатки.. . щас перечитываю ...уже много заметил, новая клавиатура, не првык.

Галина Маслова

придётся вызывать МЧС с целью ввести иньекцию специального успокоительного для расслабления мышц влагалища Вашей партнёрши и соответственно освобождения Вашего детородного органа.

А они (мчс) ведь, паршивцы, ещё и с видеокамерой будут ...;)