Ольга Каляева-Веселова

Какие последствия от проколотого носа .??

Wladimir

Сопли выстрелят если чихнуть (при этом ноздри должны быть закрыты (руками)

Света Тищенко

Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Познакомился я как то с девушкой-несколько раз виделись а потом я её увидел с серёжкой на носике) Спросил когда проколола-она ответила что он уже у нее года 3 проколот. Серёжку сняла-дырочка чуть больше обычной поры выглядит-если бы не знал что это дырочка и не догадался бы. Ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления-прокалывать только иглой в салоне!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Прокалывают с любой стороны-это кому как больше нравится, но с правой стороны помоему будет удобнее серёжку одевать и обрабатывать. Обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)

Анютка Скачкова

Нагноение с проникновением гноя в сосуды, идущие к мозгу и смерть. ну это печальная редкость. =)))
непонимание со стороны индусов. у которых пирсинг в определенной ноздре может означать "женщину с низкой планкой социальной ответственности".
просто нагноение и болезненность.
Никаких последствий.