Эл
Эльвира

Ну что ни у кого нос не проколот что ли?... 🙂

2 месяца назад прокола нос и не знаю как этот гвоздь вытащить, то ли там застежка какая-то или что-то я не так делаю.... сережка внутри загнутая, я ее прокручиваю и чего только не делаю, не могу вытащить.. .

Переодеть я хочу, не люблю гвоздики, кольцо хочу вставить)) )

Ив
Иван

именно так

Кирилл Пикулин

а зачем нам лишний ржавый гвоздь в носу?

Илья Рылов

проколот

Марина Бакулина

А на фига оно мне надо?.. .
А... не... прокалывали в 17 лет в больнице... гайморовы пазухи чистили.

Надежда Серебрякова

зачем эти уеб**ие выходки

Анна Карбовская

Сходи в тот салон где тебе и прокалывали нос, по проси их убрать гвоздь.
Будет стоит рублей 150-200, а может меньше.