Сергей. Покатов.

хочу проколоть ухо, какие бывают последствия и можно ли сделать так чтоб родители не заметили?

Ася

последствия разные. Инфекция например.
Чтобы не заметили - надо прическу длинную

Анна Горшкова

Можно занести какую-нибудь дрянь, можно получить воспаление и/или нагноение. Если мастер особо "хороший". то вплоть до ухудшения зрения. А родители в любом случае рано или поздно заметят.

Руфат Гулиев

У одного моего друга-8 проколов в ухе. У другого-2 тоннеля в ушах. Год с ними походили. Зимой уши чуть не отморозили. А летом первый зацепился ухом за ветку. У него кольца были-и надорвал хрящ. Заживало наверно больше месяца. Второй сейчас понял все и ходит с дырами в ушах. Так что... Делайте. Только потом не жалуйтесь)