Зу
Зулхарнай

Как проколоть ухо? Больно ли это, какие могут быть последствия, и вообще каков сам процесс?

Марина Стененкова

смотря чем) пистолетиком вообще не больно, мне прокалывали в 7 лет, мимолетная боль была, потом гелем помазали и все хорошо . Иголкой если, то только через яблоко. Боли вообще практически нету.

Алексей Беляков

в кабинете -без боли и без инфекции.

Anastasia Bambola

Когда мне прокалывали пистолетом лет в 6, мне плохо стало, чуть сознание не потеряла. но боли как таковой не помню

Екатерина Никитина

приди в салон, прокалывай "пистолетом" обсолютно безболезненнно, мне прокал. в 10 лет! последствий никаких, да и сразу серьги можно носить!!!, иглой не стоит, могут быть последствия весьма неприятные! удачи, не сомневайся все будет суперрр)) ) фото просто ужасны, это так получ. когда тунели делают, а тебе же это не надо!