Надежда Солодовникова

Кто делал пирсинг в носу, скажите, это больно? Какие последствия? Хочу проколоть нос, сбоку!!!

Виктор Карена

это больно, последствия - третья дырка в носу

Юля Столяренко

Если будешь прокалывать в салоне, то не больно, делают анестезию, последствия могут быть разными это смотря от опытности мастера.
Самой конечно больно. Да и не туда можешь ткнуть, откуда и появятся последствия

Юлия Козлова

Самое неудобное в этом, это когда труднее становиться дышать.

Андрей Мальцев

А когда заболеешь, ну простудой, например. Что тогда? И вообще я б не советовала, потому что это очень опасно.