А*
Алексей *******

стоит ли что-то предпринять или выждать ее ответа?

Работали с девушкой в одной компании, вместе делали проекты, везде были вместе, ходили на кофе, о много разговаривали и казалось что сдружились очень. Вчера ее сократили с работы, и меня не было в этот день на работе. Я пытался звонить ей узнать как она, телефон отключен был.. написал ей смс, она через 4 часа ответила: Было приятно с тобой работать вместе, желаю тебе удачи, и хорошего дня и поставила смайлики с многоточием... я ей написал в ответ, то есть мы не друзья? и не увидемся? уже прошел 2й день она так и не ответила на смс - звонить не хочу, а то получится навязываться буду

Обновление - все же решил ей еще раз отписать и поддержать в сложное ее время... 3 дня не отвечала и сегодня ответила: Извини что сразу не смогла тебе ответить, спасибо за столь нежное и милое письмо 😉 Надеюсь ты провел отлично свои выходные - желаю тебе отличного дня cмайлик 🙂 ...

Что мне сейчас предпринимать? писать что-то или выждать момент пока она сама решится? Я все же за то чтобы оставить все как есть и не писать пока.. но факт в том что ответила все таки не слила меня.. а может я ошибаюсь... ваши мысли девушки?

Эннка Сианка

Забыть.... и жить дальше, а то так до пенсии и просидишь в ожидании СМС....

Олеся

Да.. . настоящие мужчины на Руси действительно почти заканчиваются...

Ирина Попова

пиши. ей сейчас очень нужна поддержка, любая, может даже финансовая. не бойся казаться навязчивым, это нормально.

Алёна

если будешь ждать, то точно не дождешься. Так что вариант один - позвони, встреться..