Павел Колокольцев

ответьте пожайлуста стоит ли сегодня идти к мужу на примерение? или еще выждать паузу? он 08.06.1960,я 28.01.1979

Светлана Демина

Если виноваты, то стоит. Сам не придет.

Ni
Nikto

Разница в 18 лет (по китайскому гороскопу) -загоняет вас обоих, в конфликтный круг, как НАИБОЛЕЕ несовместимых. Брак-неуместен, поскольку последует-скорый развод, с большим скандалом. Сколько можно верить в ту лапшу, что насыпают на милые женские ушки.