Ленка Швалёва

Здравствуйте!Знающие,ответьте пожайлуста;

Отнесла документы в жилищную комиссию на получение муниципального жилья.Коллегия будет расматривать в конце марта-начале апреля.Нам отдадут дом по адресу написаному в заявлении?Судя по реакции принимающего,я поняла что его нам не дадут...Вот теперь переживаю...Александр 25.02.1970 Дмитрий 26.12.1993

Михаил Калинин

могут отдать, если будете настойчивы, а вообще вам спор предстоит, если ввяжетесь в это дело со всей решимостью, то могут отдать, все зависит от вашего поведения