Михаил Костин

RB270998456CN где назодиться посылка?? ответьте пожайлуста! ! ответьте пожайлуста!

Анна Гаркавенко

В таможенном карантине.

Нася С

Две последние буквы "CN"- это Китай

Екатерина Жеребятьева

ПотеряласЯ.
Пока вот тока чё про нее известно: Status - Departure from outward office of exchange.
Ни в России, ни в Украине её ещё нет.

Алия Харисова

Зайди http://gdeposylka.ru/ зарегистрируйся вбей свой трекер и при изменении статуса посылки будет приходить письмо

Подкорытов

RB270998456CN
(Official website)Ukraine View Report20130128 出口总包直封封发, 北京国际, 乌克兰NoInfo destinationTransportation(Search By Destina)DetailCopy