Люся Олесик

При отправке посылки наложенным платежом, можно ли будет открыть посылку на почте?

При отправке посылки наложенным платежом, можно ли будет открыть посылку на почте и проверить? Или оплатить ее, а потом открыть и если что то не так, отдать ее обратно и получить деньги назад?

Серега Пак

Ага, а что будет почта делать со вскрытой посылкой. отдав тебе деньги? Оплатить и открывай где хочешь....Если с товаром что то не так - бодайся сам с отправителем

Мария

Если продавец оплатит возврат посылки, то можешь осмотреть, проверить и если что не понравится - вернуть.
В Украине так.