Irinka Gosteva

Как рассчитать стоимость отправки посылки наложенным платежом?

Лариса Парамонова

Отправляя бандероль или посылку наложенным платежом, нужно хорошо ориентироваться в почтовых тарифах и в непростой системе оплаты, которая применяется в этом ведомстве.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-105890-kak-rasschitat-nalozhennyy-platezh#ixzz3GLW28STM

Дмитрий Федотов

никак. тебе еще там за страховку на всю сумму припишут

Ольга Больбот

зайти на почту и спросить, зависит от веса и ценности