Светлана

пожайлуста ответьте.

.Здраствуйте, у меня windows 7 максимальная и у меня обновляется windows, сегодня когда я выключал компютер мне написало что бы я не выключал его, так как идёт обновления windows, а я его выключил, потом включил, и теперь каждый раз как я его выключаю у меня возле натписи завершения работы стоит восклицательный знак и когда я нажимаю на "Завершения работы" у меня на мониторе написано "автоматическое обновления обновлено 1 из 1", а уже после этой натписи компютер выключается.. . И так каждый раз.. . КАК МНЕ ЭТО ИЗМЕНИТЬ?

Гена Туманов

отключи обновления.. а те что есть.. удали.. освободишь много места на диске.. и комп работать будет быстрее. .

Ольга Метелькова

Оно тебе так сильно мешает?
Комп же запускается, че волну гонять лишний раз?
В настройках, если не ошибаюсь можно отключить функцию.

Кирилл Загрядский

отключить обновление