Лариса ))))))))))

Здравствуйте. Ответьте, знающие....

Дело в том, что я уже 2 месяца встречаюсь с Таджиком. Парень очень молодой, красивый, заботливый. Учится в колледже. У нас с ним разница 1 год. Оба несовершеннолетние еще. Но он мне так нравится, всегда хотела чтоб у меня любимый человек был кавказец или азиат. К тому же я у него первая. Может ли у нас что-то получится?

Кошка Рыбка Ирка

А дело в Таджикистане происходит или на Кавказе?

Хикмат Уринбаев

"А дело в Таджикистане происходит или на Кавказе? " (с) Медведь хороший
Боюсь, что дело происходит в Москве, а авторша вопроса мечтает стать хач-подстилкой.. .
У нее все получится, зря переживает.

Мария Урюпина

конечно, если ты не переменишь мнение о нем.

На
Надежда

а почему нет. ты же сама пишешь, что он заботливый.))) ) получиться))) _

Оксана Чулакова

Если любите друг друга ...то уже получилось ! )))

Andrei Sergeihev

очередная подстилка.. жаль, что русские девушки становятся такими

Таня

все будет так как вы этого захотите!