Dasha Maslikova

пожалуйста, ответьте, знающие!

К чему сниться любимый человек, но если вы не вместе, он с другой и вы мало знакомы, этот человек испытывает ко мне дружеские чувства, ближе безразличные.. . я же к нему уже несколько лет питаю если не любовь, то ОГРОМНУЮ симпатию. Он сниться мне постоянно, как будто пишет мне или встречается со мной где-то, мне сниться его брат, как будто тот пытается нас свести, но брат со мной его уже давно не общается на самом деле. А сны мои частые, хотя признать я часами думаю о предмете моих снов на яву. Сны красочные, но по большей степени беззвучные. Сняться несколько раз в неделю.

Милонега Силицкая

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Владислав Сологуб

вы думаете о нем, и это материализуется в ваших снах, отвлекитесь, это высушивает вас, вам нужно отдохнуть