Александр

Люди хорошо знающие автокад пожалуйста ответьте на вопрос.

Пишу доклад на тему Автокада, все уже сделал, но осталась только написать + и - серии программ автокада.
Поясню: ну например к + относится высокая производительность, легкость в освоении, простота использования ну и к - ,например, что жрет много оперативки или что-то в этом духе... Необходимо ваше мнение . Заранее спасибо за ответ!

*7
***брoдяга*** 777

один большой минус цена на лицензию и впринципе в базовой поставке много лишнего лучшеб они его раздели на разные направления