Самойлова Светлана

Есть тут люди знающие математику или работники сберкассы? ответьте на вопрос

подсчитайте пожалусйто

в январе в 1999 году я поставил 2000 рублей под 3.5% годовых на срок 1 месяц и 1 день .

в договоре указывается что каждый раз если счет не закрыт то он пролонгируется на такой же срок и так многократно
(проценты думаю тоже остаются такими же)

итого сколько сейчас в 2012 году денег на счету вместе с процентами ?

Ирина Мур

где то 2500

Елена Беляева

с учетом средней инфляции по россии за эти года. Примерно так и осталось.
в год докидывалось примерно по 70 рублей. С каждым годом цифра увеличивалась на 2.5-5 рублей. А с учетом инфляции все так и осталось за месте.

Анастасия Азарова

3,5% * 13 - сколько будет? Правильно - 45,5%. Умножаем на 2 000, получим 910 рублей процентов. И это при условии, что пролонгация договора, заключенного на месяц и один день, до сих пор действует.

Ви

3022,11 за 13 лет