Мария Максимова

Что предпринять для успокоения раздражения мгновенно?

Anton Ivanov

мгновенно не получится. Это ж реакция, она должна пройти все фазы. Даже после выключения света, еще есть след. Попробуйте дышать - вдох- выдох. следите за дыханием. а из принять.. . ммм - чай, кофе, сок, вода - не важно, лишь отвлечь себя. Держитесь)

Toshka

Раздражение нельзя убрать мгновенно. Главное, понимать, что его нельзя подкармливать и начать процедуры, помогающие успокоиться ЛИЧНО Вам. Попробуйте разные вариант релаксирующих действий и выберите то, что наиболее подходит для Вас.

Резо Шония

Набрать полный рот воды. Меньше пи.... меньше проблем!

Герман Иванин

афабозольчика

Игорь Папко

Спиртом обливайся!

Алена Рыжнёва

Есть такое средство ( но оно под статью попадает)

Гузель Ханнанова

Смотря из за чего, из за парня? Расскажи на почту ситуацию подробнее

Николай Сущинский

Точка между бровями. Нажми на неё ногтем-сильно, до боли. Мгновенно и успокоишься.