Рома Никитин

Прошу совета. И некого успокоения.

А всч загвоздка вот в чем.. . у нас с моим мч отношения на расстоянии. Люблю его очень сильно... прекратила общение со всеми лицами мужского пола. Нрикого в моём окружении из мужчин нет, кроме моего одногруппника. И мой любимый в курсе его. Никаких чувств одногруппник не вызывает, просто общаемся только в связи с учебой (был момент, бесил своим высокомерием) , но теплых чувств даже просто как к личности-к нему не испытывала. у моего есть все пароли от моего вк, от аськи, от почты. Мы каждый вечер с 19 до часу или двух ночи болтаем в скайпе. Т. е. я практически всё время под присмотром и меня всё устраивает. Однако сегодня в разговоре по скайпу я случайно назвала именем своего одногруппника... совершенно случайно и мне непонятно, с чем это связано. Потому что о нём я вообще не думала.. . любимый конечно обиделся, и мне самой от себя больно и противно.. после часа диалога он более менее ''простил''-как сам выразился. Однако осадок слышится, интересно.. . пройдет это или же всё может усугубиться?

Андрей Пошеченков

ппц он ревнивый.. пройдет и скоро если он здравомыслящий мужик.

Ан
Анна

Пройдет. Если все отношениях хорошо - пройдет.

Зедуллах Шайдаев

отношения на расстаянии вообще ни когда не понимала. любовь марковь это тоже относительно и мне кажется одногрупник разрушит ваши отношения