Светлана Морозова

Здравствуйте! Прошу совета.

Жду парня из армии. Очень дорого общаться, а общаться хочется как можно чаще. Есть ли у какого-нибудь оператора тариф,который позволит нам общаться без больших денежных затрат. Может быть кто-то был в такой ситуации,подскажите пожалуйста.

Я не всегда нахожусь дома, чтобы звонить в скайпе. Насчёт любимого номера, там только по области, а мы в разных областях

Инок |Moнолит|

В МТС есть тариф, не помню как называется, платишь 200 рублей ежемесячно, можно звонить на МТС ежедневно 30 минут бесплатно.

Елена Мосина

Мне кажется вы как то не по адресу...

Светлана Иванушкина

Если ловит интернет - скайп лучше всего. Я с братом по скайпу болтаю. Так же жена моего друга с ним говорит по YouMagic оператору.

У мегафона и МТС есть тарифы, кажется, с абонентской платой за месяц, при этом можно говорить сколько хочешь, до определенного уровня. Ну типа безлимитки.

Елена Горина

Звони ему через скайп, там можно ложить деньги на счет и звонить за копейки) А вообще можно перейти обоим на одного и того же оператора, есть услуга *любимый номер* и звонить сколько влезет, только там абонентская небольшая)

Елена Степанова

тут-на самом деле, -другие люди)

Альберт

Может дашь парню дослужить нормально, а?

Alexalex

мы разговариваем (Пермь-Псков) , за 10 р. пол часа: подключен обычный тариф, где междугородка 5 р. , +услуга бесплатная "Родные города" - после 2-й минуты до 30-й бесплатно, это на билайн... не знаю, есть ли в вашем городе такое, всё равно дороговато, но не настолько чтоб совсем)