Давит Кагзванцян

Прошу дать мне совет!!

Влюбился в девушку с которой вместе работаем. Я-старший службы безопасности, она официантка.. У неё есть парень, они недавно расставались но через 3 дня снова сошлись. А я только хотел позвать ее в ресторан. Стоит ли добиваться девушку, которую любишь? я понимаю это по скотски так делать, но я ее люблю и просто забыть будет сложно.

Вл
Владислав

на халяву покушать официантка точно согласится)

Вячеслав

И будешь постоянно после этого парня тыкать в неё!?Что-то с безопасностью у тебя слабовато!!!!

Сергей Шпак

на прямую подойди и спроси у девушки кто ей нравится если откажет тогда будешь решать что делать дальше

Оксана Пишонина

обычно сбэшники тупые как пробки
а то, что ты это много раз спрашиваешь лишнее тому подтверждение
с первого раза не доходит