Виктория Покаместова

Очень прошу дать совет, пожалуйста. И заранее спасибо!

Как сказать подруге, что я люблю ее молодого человека уже как год почти. И такое же время они встречаются, говорили о свадьбе, хотят жить вместе.
Она догадывается, что это он, потому зашла речь о моей этой самой проблеме. Просит озвучить имя. . Но как это сделать и стоит ли делать вообще, когда она и так почти сама на него ответила?

Я никаким образом не вмешиваюсь. Не предпринимаю никаких действий. Я желаю ему только счастья. Но очень тяжело держать все в себе. Мне приходится с ними постоянно встречаться, потому что это моя работа. А работу я не могу бросить.

Он почти при каждой встрече оказывает знаки внимания. С тех пор, как мы познакомились. Но они знают друг друга больше, нежели я его.

Елена Левина

не надо.. .

пострайся убедить её--что это не он.

иначе:

ПОТЕРЯЕШЬ ПОДРУГУ.

ПОТЕРЯЕШЬ ЕГО.

ПОТЕРЯЕШЬ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ.

Аня Лазарева

Скажи все как есть и уйди в сторонку, не вмешивайся

Александр Киракосян

она ведь сильно обидится на тебя, если узнает
зачем рушить её семейную жизнь. они ведь любят друг друга,
вместе давно.

ОК
Ольга Криницкая

расскажи, но потеряешь подругу

Аня Косулина

я думаю, что не надо, у них же все взаимно хорошо? Просто ограничь общение с ее МЧ, постарайся забыть! твое тебя ждет впереди!

Ольга Пасечная

Настало время тебе Принимать решение!

Либо оказаться с ним.. . либо забыть про него! (как? это в другой серии)

Тебе нужно пообщаться с ним.. . и рассказать ему о своих чувствах.. . по его реакции, ты поймёшь, что испытывает к тебе Он! Может статься, что ты давно ему не безразлична.. . а может, конечно, и нет!
Посоветуйся с ним, что отвечать тебе твоей подруге!

Если же он будет отвечать тебе нейтрально.. . или же говорить, что у него чувства к твоей подруге.. . то не думай о нем больше.. . ничего хорошего у вас не выйдет.. . лишь испортишь со всеми отношения! Он просто не Твой!

После того как будет какая-то определенность.. . стоит ли Это всё начинать или нет.. . можешь поговорить с подругой!

П. С. Если случиться, что он предложит тебе только постель.. . хорошенько подумай.. . скорее всего он просто "поиграется" тобой, а потом бросит.. .
...и не принимай поспешных решений в любом случае!

ОК
Ольга Кудинова

Ты должна поговорить сначала отдельно с парнем, это важно. Парни обычно легко соглашаются на это, поэтому такой хитрый ход даст тебе союзника. Потом подними вопрос уже со всеми вместе, так ты сможешь с помощью союзника победить в дебатах единственного оставшегося противника. Тема дебатов: секс втроем.