Н*
Ната ***

Много написала, прошу прочитать и дать совет.

С парнем 5 лет как вместе, планируем пожениться в след. году. Недавно поругались. Он сказал что я его "бешу" После недельного расставания. решилась вчера первой пойти на контакт. И спросила в чем причина. что во мне не так? Он сказал. что я постоянно ревную, мне лишь бы сходить куда-нибудь, еще я упертая.
В последние годы, мы редко куда то выходим. Приходится уговаривать его сходить в кино, и то он потом сидит с уставшим то ли недовольным видом. Редко ходим в кафешки. Все лето провели только у него на даче, где он мог взять виски и коньяк напиться. и вот это по его мнению, нормальный отдых. А на просьбы мои съездить куда-нибудь, он сразу нервничает. Деньги у него есть, бывает и я могу добавить. Хочу как нормальные пары. проводить с ним вместе интересно время. Он не понимает... думает что мне лишь бы потусить. В последнее время стала назло ему, гулять с девченками, ходить в кафешки. На что он обижается. потом может ваще не разговаривать. Вот говорит, со мною не ходишь, а с ними ходишь. И ваще не понятно с кем ты там была.. . Как его понять?? ? Для него лучше потусить в гараже с друзьями. или машину налаживать, или на дом пиццу заказать и фильм посмотреть. А я хочу разнообразить отношения наши, как никак 5 лет. Плюс редко вообще дарить подарки.. только на ДР и другие значительные праздники. А так цветочек, давно уже не дарил...

Виктор Шнайдер

Выпей водки и трахни другова. поллегчает.

Два По

Примите мои соболезнования, как жертва сексуальной революции.. . Бабий век короток!!!. Нет семьи, нет общих стремлений.. . и с ним уже не будет!!!. Вы нужны только для того, чтобы справлять природную нужду.. . а это унизительно.. . Вы себя обесценили!!!. А гаражи, рыбалки да охоты - это всего лишь пьянки...

Анечка Якубенко

Отношения застоялись, 5 лет это срок. Я думаю либо ты уйдёшь от него, либо свадьбу как можно быстрее, хотя отношения уже не изменяться, вы изжили их!

Татьяна Родионова

У вас разные темпераменты, это очень осложняет отношения, тем более возраст у ваших отношений приличный очень. Я бы на вашем месте хорошенько подумала бы стоит ли строить какие то планы относительно него. Что бы потом еще больших проблем не было. А у вас другой альтернативы нет?

Даша Богданова

Много критики и никаой самокритики, плохо... скорей всего разбежитесь

Св
Светлана

5 лет - достаточно сложный момент в отношениях, особенно если живете вместе. А отношения - это двусторонняя штука, если хоть с одной стороны контакта нет - машинка-то не поедет. Самое страшное - в замужестве, когда быт все начнет кушать, будет еще сложнее.
Только откровенность и компромисс могут помочь. Купи билеты на дрифт шоу, купи билеты на футбол - и ты выберешься в люди, и ему отказать причин нет - вот тебе машины! Подговори подружку, пусть своему парню такие же билеты возьмет - и ребята оторвутся, и вы пощебечете. А после шоу, можно и затянуть куда-нибудь.

Поговори откровенно с ним, главное спокойно.

Если контакта откровенно нет - разведу руками и выражу соболезнования. Не любит.

Пепел грустит...

Денис Федоров

пять лет конечно срок. но думаю это не тупик, если он вам нужен, можно поменять все и отношения и отдых. на все нужно время. тут решать вам. согласен с тем что критики много - самокритика отсутствует. в отношениях нужно иногда уступать. время покажет. жить и решать вам! удачи

Ольга Шилькова

Вы с ним разной породы, ему надоело дарить цветы ходить с тобой в кино. Да ну)

Юлия Родионова

Мужик как мужик, домашний мужик, гараж, мужики. Чего ты еще хочешь. Кино кафе зачем тебе это, хочешь чтобы начал гулять?

Настенька Бурсикова

Лучше не будет... Вы и так живете каждый своими интересами.. . Попробуйте поговорить с ним на эту тему.. . Большинство пар, так и живет... каждый по себе с общей постелью ночью.. . скучно, и мстя друг другу за мелочные обиды....