Антон

прошу прочитать и дать объективные советы.

С бывшим мч мы встречались два года, расстались, он мне не доверял. Полтора года встречаюсь с другим мч, но никак не можем найти взаимопонимание. Вначале он все делал для меня, я нос воротила, теперь он. Сказал, что расстаемся. Решил серьезно и окончательно, было сказано мне много грубых слов, однако, у меня возможна беременность (недавно был выкидыш, из-за ребенка начали налаживать отношения, но как только это случилось-он ушел. сказал, что больше не вернется ни при каких обстоятельствах) . я очень хочу быть с ним, и очень хочу ребенка, но он уже ничего не хочет. Бывший мч, наблюдая за нами эти месяцы, увидел во мне верную девушку и все пытается наладить уже столько времени. Он хороший, единственная проблема в сильном недоверии была. Сделал предложение. Сижу и маюсь. Быть женой того, кто все эти годы любит меня и делает ради меня важные поступки или следовать зову сердца, и пытаться (скорее всего, безрезультатно) вернуть любимого?

Павел Ермачков

послать всех нахуй и успокоиться надо)

Ел
Елена

Отдохни ЗИМОЙ, а весной РАЗБЕРУТСЯ твои МЧ. Повзрослеют немного и поумнеют немного.