Алексей Фильштинский

Что надо сделать для успокоения души?

Маме приснился сон, что она видит, как в аду её умершего брата черти стегают плеткой. Он просил ее о помощи, но она испугалась, что и её будут бить и взобралась на гору... Может надо свечку поставить или молитву какую за него заказать?

Ирина))))))))))

закажите службу за упокой. Душа брата просит

Сергей Матяшов

лучшее, что мама может сделать это помллиться за него и за себя. Сон лишь отражение того, что у нее внутри. Страх, что она когда-то не помогла брату, струсила и как следствие чувство вины.

Максим

Что то мама не знает о нем, поэтому обижена.