Ти
Тина

Царство небесное это Его место не успокоенных душ?

Артем

Царство небесное это там где правит Бог, царит Любовь и Гармония, чего не скажешь о земной жизни, где царит ненависть и порочность.

Анна Anna

Это, примерно 400 метров над уровнем моря.. ( в новой формальности)

Администратор *

Нет, верующие не знают, что в раю Бог пожирает их души и этим питает свою сущность.

Оксана Ивасюк-Наумова

Царство небесное, это место где не каждый попадет,,,

Екатерина

Царство небесное это символ коллективного бессознательного, утопия. В реальности не существует

Винни Пух

Это не место. Это степень совершенства (ЦБ внутри нас есть) , которое позволяет построить особые братские, райские отношения. Это отношения между совершенными душами. Если ты не дорос до этого, то смерть не поможет. А если 2 (или бОльше) человека на земле до этого развились, то между ними будет ЦН уже и на земле.

Мар. 9:1 И сказал им: истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Царствие Божие, пришедшее в силе.

Это не успокоение душ. Наоборот, это бурная деятельность в силе правды Небес по мироустройству.

Алексей Бученков

да, там они находят покой, так как на земле не смогли.

Надежда Сим

Согласно Библии, Царство, это небесное правительство, которое будет скоро править всей землей (Даниила 2:44).